ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ
МОДЕЛЬ ЛЕГЕНДАРНОГО
АВТОМОБИЛЯ М20 «ПОБЕДА» В МАСШТАБЕ 1:8
Подписка

Текущее время: 21 янв 2019, 23:01 (Часовой пояс: UTC + 3 часа )

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1957 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по сборке
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 07:50 

Благодарил (а): 0 раз.
Спасибо огромное , а я как раз из Москвы.И мне как раз нужно две папки Одна случайно порвалась а вторую то-ли потерял то-ли мне ее не прислали.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 10:08 

Благодарил (а): 1 раз.
всем привет, наконец-то я собрал свою Победу, понял одно что следуя инструкции можно спокойно собрать ез какой-либо помощи, иногда просто подумать головой. заказал сразу все выпуски и каждый вечер час два татил на сборку. глянул на форум стало немного не понятно почему столько соощенй касательно сборки. Но потом почитав понял что больше половины эт ое касается сборки, плюс некоторые доработки от Дудика (ксати реально крут чувак). а вот все что касается вопросов сборки конечно удивило, неужели реальн оне понятно если смотреть в журнал? Често скажу у самого проблема возникла только при креплении кузова к шасси, мешал черный пластик от запаки, просто взял и спилил часть. желаю всем успехов. и грамотного тюнинга и передела. без обид

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 09:41 
Модератор

Благодарил (а): 7 раз.
У меня ни как на получается соединить разъем под рулем.
Просил дочь с ее меленькими пальчиками, так у неё не получается соединить разъем.
Буду наверное без света. Разбирать кузов не хочу, долго мучился чтоб кузов встал на шасси, еле запихнул. Вот такая вот засада.

СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 00:04 

на самом деле-да, последний разъём трудновато даётся, у меня уходило 1-2 мин! просто можно открыть две передние двери- так гораздо легче! Либо 2-ой вариант: из двух концов мамы-папы по отдельности формуем провод так, чтоб каждый из них почти касался другого в свободном состоянии, а затем двумя пальцами или зажимом просто их сдавить! уверен у вас всё получится!!! Победу нужно победить!!!

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 16:15 

в инструкции установка стакана только в 54 номере указана и на этом этапе хрен туда подлезешь, пытался пинцетом он не встает, неужели нельзя было при сборке двигателя его положить в журнал, были у кого нибудь такие же проблемы?

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 16:16 

Ребят, ну, вот, вроде у большинства все получилось. Конечно, имеются некоторые вопросы к организаторам серии - много было недоработок, в т.ч. недостающие части, сломанные детали, сложности монтажа (я имею в виду, заклепки на внутренней обивке двери, которую можно было сделать не такой "гемморной"), ну и так далее, но я готов двигаться дальше - к сборке ЗиС-110. Кстати, в самом начале сборки "Победы" я предложил организаторам серии подумать над сборкой других отечественных моделей, например, Зис-110, ЗиС-101, ГАЗ-12, и др. Возможно, наши мысли совпали!
Желаю всем удачи!
Кстати, если у кого не будут гореть фары, не переживайте - это только первое время вас расстроит, потом привыкнете, хотя, хочется же, чтобы все было в ажуре!!!

СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 15:45 

Благодарил (а): 42 раз.
Еффген писал(а):
... если у кого не будут гореть фары, не переживайте - это только первое время вас расстроит, потом привыкнете...

Совершенно согласен. У меня всё горит, но, я после сборки так ни разу их и не включал... И ничё... :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1957 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79

Текущее время: 21 янв 2019, 23:01 (Часовой пояс: UTC + 3 часа )